Пт, 4 января 2019, 11:11
просмотров: 13152 коментариев: 116 

Трансферные новости и слухи Днепра-1

Трансферные новости и слухи Днепра-1

FCDNIPRO.COM делится с вами последними трансферными новостями и слухами Днепра-1.

 

Как мы уже сообщали ранее, двумя первыми новичками команды уже точно станут 23-летний защитник Зураб Очигава, права на которого принадлежали киевскому Динамо, и 21-летний полузащитник Юрий Романюк из одесского Черноморца. Все формальности трансферов практически решены и скоро об этом будет объявлено официально.

 

Кроме этого с высокой долей вероятности ряды СК пополнит молодой фланговый полузащитник. Фамилия пока не сообщается, известно лишь, что это достаточно известный футболист по меркам украинской Премьер-лиги.

 

Так же свой шанс получат вернувшиеся из аренды молодые игроки Александр Беляев, Александр Сафронов и Камиль Хучбаров.

 

СК Днепр-1 предположительно покинут шесть игроков. О трех из них мы уже писали ранее.

 

 

116 комментариев
  • good
    Пт, 4 января 2019, 11:35
    Гоменко уже без шанса?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 4 января 2019, 13:05
    А Гоменко хоть где-то что-то показал? Даже во втордиве он почти не появлялся, в аренде тоже. Видимо не тянет.
    рейтинг: +3
  • СК Днепр - 1
    Пт, 4 января 2019, 11:48
    Неужели Лучкевич? Хорошие новости!
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Пт, 4 января 2019, 11:51
    та чого може і калітвєнцев. молодий же
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Пт, 4 января 2019, 12:36
    Калитвинцева молодым уже не назовешь — 26 лет, игрок в самом расцвете. Игрок хороший, хоть и травматичный. Т.к. в новости говорится про молодого игрока, то это вряд ли Влад.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пт, 4 января 2019, 16:03
    Оба — нет.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 4 января 2019, 17:35
    За Луча жаль… больше сказать нечего…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 5 января 2019, 09:11
    Гречишкін :-)
    рейтинг: -5
  • Свідомий
    Пт, 4 января 2019, 16:08
    Лучкевич в Олександрії в оренді вже
    рейтинг: 0
  • СК Днепр - 1
    Пт, 4 января 2019, 17:15
    Информация неофициальная!
    рейтинг: 0
  • SEKTOR-GAZA
    Сб, 5 января 2019, 11:57
    Лучкевича бы в Днепр!!! супер футболист!!! усилил бы точно!
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 5 января 2019, 12:08
    Всему свое время. В 1 лиге не хочет играть, по совету своего отца
    рейтинг: -3
  • Meester85
    Пт, 4 января 2019, 17:08
    Не жди…
    https://sport.ua/news/421657-ofitsialno-aleksandriya-arendovala-luchkevicha
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 4 января 2019, 18:01
    Думаю, не столь известный футболист. Как вариант — Максим Прядун. За Зирку неплохо играл, с Арсом что-то непонятное получилось, вроде зимой покидает Арс. Можно повспоминать из Стали кто в УПЛ засветился. Например Юрий Климчук (хз где он сейчас).
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 4 января 2019, 22:54
    Детский сад.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 4 января 2019, 23:27
    Очень умный и аргументированный комментарий.
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Пт, 4 января 2019, 18:33
    terrikon.com/posts/318685 — Александрия — аренда
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Вс, 6 января 2019, 18:30
    К сожалению Лучкевич в Александрии. Как заявил его отец: в Александрии лучшие условия.
    рейтинг: 0
  • СК Днепр - 1
    Пт, 4 января 2019, 12:00
    Нужна еще выгрузка! + Новые кадры
    Молодежь это хорошо! Но опытных игроков не помешало бы.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пт, 4 января 2019, 12:07
    Меня радует, что создаётся молодая команда с перспективой и прицелом на будущее… На еврокубковое будущее… Всем новичкам РАД, а всем кто покинет клуб — слова искренней благодарности и дальнейших успехов в карьере!!!
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 4 января 2019, 12:18
    Всем Доброго Дня и Бодрого ЗДОРОВЬЯ!
    Не забывайте то, что ещё отстегнут, как минимум троих игроков, а возможно и четверых, это не желание Главного Тренера, это материальные реалии…
    И придут в Команду, как мне шепнули, ещё двое, кроме выше названных. И опять же-всё зависит от того над чем кощей чахнет, от злата(читать деньги).
    И это ещё не конец зимнего сюжета. После сборов есть большая вероятность того, что пару-тройка Игроков отправятся в аренду до конца грядущего сезона.
    В общем пока вопросов больше, чем ответов.
    Но зимние с подвижки, по любому, довольно интересны.
    Ждём Интересной Футбольной Весны.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пт, 4 января 2019, 13:36
    Романюк это однозначно плюс. Очень перспективный ПЗ, Чеботаеву придется напрячься и это хорошо. Интересны условия перехода Очигавы — аренда с правом выкупа или всё-таки полноценным игроком СК? Посмотрим как проявит себя, есть шанс что «выстрелит». Правый хав — это хорошо, гадать не буду кто это, ждём официальной инфы. Имхо на выход однозначно Билык. Сильно постараться чтоб остаться в команде нужно ещё и Панасенко с Бровченко (а если подпишут напа, то и Войцеховскому). Есть вопросы по Щедрому, но имхо в нем есть потенциал. Посмотрим как проявят себя на сборах вернувшиеся из аренды, возможно кто-то из них снова отправится в другую команду за игровой практикой. Плюс кто-то из Ю-19 (Зайков, Ховайко, Литвиненко) может пойти в аренду поиграть на взрослом уровне. Я бы ещё хотел увидеть усиление на позицию опорника (Крава таки не вечен), но возможно об этом будут уже летом думать либо пробовать обходиться внутренними резервами.
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Пт, 4 января 2019, 15:43
    Ну Лучкевич похоже сюда не собирается, а покинут скорее всего, Бро, Войцех и Билык.
    рейтинг: +1
  • good
    Пт, 4 января 2019, 22:53
    Замена нужна.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 4 января 2019, 23:40
    Замена кому? Билык ЛЗ и ЦЗ. С приходом Очигавы и Шаповала вообще нет проблем с ними даже в принципе. Бровченко ПЗ, ЛЗ и ЛПЗ. Тоже не актуально, в том числе с учётом прихода Романюка. Войцеховский после ухода Кожушко возможно ещё понадобится СК. Хотя если придёт хороший ППЗ, то Чичиков вполне может в ротацию с Кулишом.
    рейтинг: +1
  • good
    Сб, 5 января 2019, 00:07
    Шаповал играл левого защитника. Бровченко, как правило, только правого защитника. Нап ещё нужен.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Сб, 5 января 2019, 00:17
    Вы читать умеете? На позицию ПЗ уже пришел Романюк! Напа может сыграть Чичиков в случае прихода хорошего ППЗ! Много хороших напов Вы знаете, которые согласятся в пердив прийти? Да и в УПЛ?
    рейтинг: +3
  • good
    Сб, 5 января 2019, 00:39
    Ну чтобы не спорить. Чичиков — правый хав пока. В два напа играем крайне редко.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Сб, 5 января 2019, 00:53
    Чичиков играет почти второго форварда. На фланге от него мало толку. От того перекос в комбинационных действиях на левый фланг у СК.
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Сб, 5 января 2019, 13:15
    Да, все верно. Изначально из Чичикова хотели сделать правого вингера, но ничего не вышло. В итоге справа он лишь номинально, а по факту играет почти второго форварда, что и дало результат.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Сб, 5 января 2019, 09:46
    Да и вообще, не в обиду к игрокам, но уровень выше они уже не тянут и скорее будут балластом даже для скамейки.
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 4 января 2019, 17:46
    Дмитрий Михайленко в проекте «Трендец» «www.youtube.com/watch?v=4QAPNRebuPw
    рейтинг: +8
  • Mario
    Пт, 4 января 2019, 19:53
    АлексДнепр
    сделайте новость — «а что там у конкурента?»
    может они уже Коноплянок набрали
    Спасибо
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 4 января 2019, 21:26
    Лично я думаю то, что «Александрия»-это подготовка Лучкевича для перехода в СК. Днепр-1" в случае попадания последних в УПЛ и именно с Первого места.
    Игрок поигравший в Клубе Западной Европы по определению не может «рухнуть» в Команду Второго дивизиона Украинского чемпионата…
    И ещё, по моему мнению Лучкевич не впишется в концепцию стратегии Шарана, Валерий там затеряется и Лидером не станет. Но это всего-то пол года.
    рейтинг: +1
  • good
    Пт, 4 января 2019, 22:53
    И это достаточно известные игроки даже в нынешнем УПЛ? Ну хотя бы Татарков, Мусолитин или Пашаев? Лунёв или?
    рейтинг: -4
  • Timmy Burch
    Пт, 4 января 2019, 23:51
    Мусолитин первый сезон что-то показывает, Татарков уже не такой и молодой (хоть и неплохой вариант), Лунёв как писали в Днепр не вернётся. Пашаев? Молодой фланговый полузащитник? Серьезно?
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пт, 4 января 2019, 23:32
    Сваток, Кочергин и Чеберко?
    рейтинг: +2
  • inc
    Сб, 5 января 2019, 01:04
    Хоть бы Кочергин…
    рейтинг: +1
  • good
    Сб, 5 января 2019, 00:15
    Щас.
    рейтинг: 0
  • дід Славко
    Сб, 5 января 2019, 10:54
    Про Бєляєва, в гру: прийняв-віддав, що грає СК, з нього толку не багато, його сила в індивідуалці, ймовірно, йому потрібна певна свобода. А це ризик для командної гри. Тому йому буде не легко, і з ним не легко, щоб підлаштувати під гру команди.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 5 января 2019, 11:21
    Беляев, если не убедит Михайленка до начала марта 2019, вновь отправится в аренду до июня. Лучкевич-к нам, если выходим в УПЛ, все равно с какого места
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Сб, 5 января 2019, 11:21
    Ну во втордиве Михайленко вполне доверял Беляеву и давал ему определенную свободу в индивидуальных действиях. Как сейчас даёт такую свободу Назаренко. Вопрос в том, насколько получаются индивидуальные действия. Нужен определенный баланс. Мы ведь знаем насколько опасны могут быть контры на ворота СК.
    рейтинг: +3
  • SEKTOR-GAZA
    Сб, 5 января 2019, 11:57
    Хучбаров мне нравится! хороший дриблинг у него! не понимаю чего его в аренду отдали! и редко выпускали во второй лиге
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 5 января 2019, 12:09
    Потому что он не тянет уровень игры нынешнего СК " Днепр 1". Тоже нужно вновь готовится к аренде. Затем- в дубль
    рейтинг: -11
  • inc
    Сб, 5 января 2019, 12:34
    Такие переговоры ведутся и на серьезном уровне (С) ты про Лучкеаича

    Уборщица-инсайдер опять обманула?
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 5 января 2019, 17:20
    Да, это я про Лучкевича. Читай внимательно все мои и Леонида Семеныча посты. Потом умничай
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 января 2019, 15:33
    Всем Порядочным Болельщикам ЗДОРОВЬЯ я желаю.
    Здешняя петушня всё перья приподнимает, всё очерняют и никому не верят. Мне даже противно плюнуть в их сторону…
    Буквально в 10 часов утра я имел беседу, по скайпу, с Очень Серьёзным Специалистом, бывшим Игроком Великого Клуба ФК. «ДНЕПР» (почему бы и не Великого, смогли же нашего Дмитрия Михайленко назвать Великим Украинским Тренером Современности)и Он мне поведал то, что Зарплату Валерия Лучкевича СК. «ДНЕПР-1», в нынешних реалиях, просто бы НЕ ПОТЯНУЛ, там Серьёзные запросы были. Другое дело, когда выйдет СК. в Украинскую Премьеру с Первого места. Вот тогда и Серьёзные Спонсоры подтянутся и совсем другие ДЕНЬГИ «приплывут», и приобретения летние нас с Вами ой как Порадуют.
    Но для этого ВАЖНО «ПРОТАРАНИТЬ» всех по весне.
    рейтинг: +1
  • inc
    Сб, 5 января 2019, 15:57
    У меня вопрос. Ранее мелькала инфа, что трудоустройством Валеры занимается его отец, а сейчас Гугл выдал что некий Олег Смайличук.

    Это тот самый лысый из Карпат, который своих болельщиков овцами назвал?
    рейтинг: +4
  • Метеор71
    Сб, 5 января 2019, 17:35
    По спонсорам не согласен пан Таксист, не придут.Нет в СК как и ФК маркетологов как таковых.Да и по большому счёту всё будет зависеть от выборов и судьбы Павелко.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 января 2019, 18:15
    Уважаемый МЕТЕОР71, скажу Вам, и это не секрет, когда стартовал проект СК. «ДНЕПР-1» тогда люди с серьёзной мошной и руководство города, обсудили детали становления и развития новой команды. Главным был вопрос поэтапного финансирования, инфраструктуры, стадиона, тренерского штаба, медицинского обеспечения, зарплат Людям, квартирные вопросы, транспорта.
    Первый этап прошёл успешно, второй этап получил до финансирование, а третьи этап сравнится с потребительской корзиной, как минимум «Зари» или «Александрии».
    Что касаемо Павелко и его бригады, то их футбольная власть в Украине целиком и полностью зависит от выборов президента Украины 30 марта. То, что Павелко -человек Порошенко знают даже третьеклассники в Украине. Если Порошенко проиграет выборы, тогда многие в Украине потеряют хлебные должности, а не только Павелко.
    Хотелось бы узнать ваше имя, Уважаемый МЕТЕОР71, если конечно Вы не агент Массада… Здесь все знают то, что я-Леонид, ШУРИК-48-Шурик, БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ-Михаил, МАБОРУ-Марк, ЛЕОНИДДНИПРО-Леонид. ЗДОРОВЬЯ Вам и Близким вашим.
    рейтинг: -4