Вт, 15 май 2018, 12:05
просмотров: 6879 коментариев: 35 

Визначилися дата і місце проведення «золотого матчу» у Другій лізі

Визначилися дата і місце проведення «золотого матчу» у Другій лізі

Сьогодні засідання Ради ліг ухвалило рішення, згідно з яким матч за золоті нагороди Другої ліги відбудеться 9 червня на Центральному стадіоні у місті Черкаси. У ньому зустрінуться переможці обох груп — СК Дніпро-1 та ФК Агробізнес. Згідно з жеребкуванням господарем поля буде Дніпро-1.

 

Нагадаємо, що у Будинку футболу 11 травня відбулося жеребкування матчів плей-офф Чемпіонату УПЛ сезону 2017/18. Перший матч відбудеться на полі команди УПЛ, другий — команди ПФЛ. Матчі пройдуть 23 та 27 травня.

 

Також, сьогоні Рада ліг ухвалила рішення, що V звітно-виборна Конфренція ПФЛ відбудеться 27 червня. Серед інших питань, відбудеться обрання президента ПФЛ на новий чотирирічний термін.

 

 

 

pfl.ua

 

 

35 комментариев
  • Krizys
    Вт, 15 май 2018, 12:30
    Мне кажется, правильно было бы провести 2 матча на домашних аренах. Потому как в Черкасы не поедет никто. А местные не пойдут, потому как не топовые команды играют. Уверен что ск справится без проблем.
    рейтинг: +19
  • AlexDeadLine
    Вт, 15 май 2018, 21:58
    Дніпру на перше місце прямо пороблено ))). БК був беззаперечним фаворитом, але Дніпро все одне програв.
    рейтинг: -6
  • yarik685
    Ср, 16 май 2018, 10:20
    Почему не поедет никто? Болельщики Агробизнеса точно поедут. Даже болельщики СК поедут — два человека с барабаном
    рейтинг: -13
  • notorious dave
    Ср, 16 май 2018, 10:24
    А тебе какое собачье дело? В Новомосковск шуруй
    рейтинг: +10
  • AleksDnipro04
    Вт, 15 май 2018, 12:35
    Верим в наш родной СК Днепр! Агробизнес — команда очень хороша, будет очень сложный матч. Все знаем как Агробизнес выступил в группе А (2 поражения). Но всё таки я думаю, то что чучуть фаворитами будет наш клуб, всё таки СК Днепр — это совсем другой уровень (уровень УПЛ). В следующем сезоне Первая Лига будет — с супер конкуренцией, минимум 10 команд будут бороться за высокие места. Жду не дождусь уже Первую Лигу! Наш СК завжди буде Першим!
    рейтинг: +12
  • Krizys
    Вт, 15 май 2018, 13:19
    Согласен со всем кроме 10 команд… Огласите весь список пожалуйста))
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вт, 15 май 2018, 13:24
    Да 10 не будет, максимум 5, под конец сезона сольются и 3 останется
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Вт, 15 май 2018, 13:30
    Только что посмотрел участников пердива и вообще не пойму у кого есть возможность финансово потянуть упл. Если хори не найдут спонсора, то им тоже нихера не светит. Мне кажется там будет массовая игра на контору и одна команда желающая, а главное могущая попасть в упл. Может я конечно и ошибаюсь.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вт, 15 май 2018, 13:43
    Ингулец потянет даже УПЛ-в следующем сезоне они будут наши главные конкуренты-ИМХО.
    рейтинг: +9
  • Grod 1980
    Вт, 15 май 2018, 16:35
    Ингулец захочет, кто-то из тех кто сольётся в стыковых матчах с УПЛ, лиюо если кто то с УПЛ вылетит, например Черноморец. Сталь скорей всего если вылетит, то ей всё.
    рейтинг: +1
  • AleksDnipro04
    Вт, 15 май 2018, 14:56
    Вот мой список: Ингулец, Десна, СК Днепр, Агробизнес, Колос — будут бороться за 1-ое место. Рух, Прикарпатье, Горняк Спорт, Гелиос, Николаев — будут бороться за выход в УПЛ. Про Металлист 1925, т. к. сейчас ужасно играют, и у них нету нормальных трансферов, я не верю что они выйдут в УПЛ. Вдруг они в Первую Лигу не выйдут…
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вт, 15 май 2018, 15:12
    Думаю из второго списка бороться не будет никто, Десна еще сейчас может выйти, ну и кто-то же из УПЛ вылетит.
    рейтинг: +2
  • AleksDnipro04
    Вт, 15 май 2018, 15:20
    Забыл про клубы УПЛ, Черноморец если вылетит, то 100 % будут бороться за 1-ое место
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вт, 15 май 2018, 15:29
    Еще же вроде со следующего сезона реорганизация лиг будет, так что сейчас вообще сложно что либо сказать
    рейтинг: +4
  • yarik685
    Ср, 16 май 2018, 10:24
    СК еще в Первой Лиге не играл, а уже уровень УПЛ — ахаха! Хотя уровень сегоднящней УПЛ — это позор.
    рейтинг: -9
  • AnderUman
    Вт, 15 май 2018, 13:07
    Твою ж дивизию… Там соберутся максимум пару тыщ.-и то, за счёт приезжих и живущих в Черкассах и области днепрян.Провели бы у нвс в Умани-у нас и стадион гораздо лучше и новее и людей пришло, если не аншлаг-то тыщ.5-6 точно! Прийдется ехать в этот долбанный обл.центр-в Киев было бы в разы быстрее и удобнее!

    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Вт, 15 май 2018, 13:58
    Єдине, що подобається у цьому сезоні: футболу у Дніпрі багато плюс ще Золотий матч!
    рейтинг: +5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 15 май 2018, 16:05
    Всем привет! Кому интересно, приятного просмотра)
    Футбольные итоги недели в програме «По ту сторону поля» от 14.05.18
    — Маркевич принимает «Днепр»! Матч звезд «Карпат» и «Днепра».
    — СК «Днепр» дожимает «Никополь», ФК «Днепр» уступает «Таврии».
    — Финал Кубка Украины в Днепре как бились и играли на 9 мая.
    — ВПК Агро крайняя остановка в полуфинале Кубка Украины.
    — Инспекция пляжной арены, новые стадионы в школах и открытые уроки футбола для детей переселенцев.
    — Открытый Кубок Новомосковcка! Крутые финалы под аккомпанемент ливня.
    https://www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/891936264301497/
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Вт, 15 май 2018, 16:13
    Уже все просмотрел давно))
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вт, 15 май 2018, 21:51
    На жаль, ця програма все більше нагадує Дніпро футбол, та його автоведучого. Кому цікаві ті змагання аматорів, коли на 2 лігу приходять близко 1 т. глядачів? Де незалежна аналітика? Чи для цього теж грошей не вистачає?
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вт, 15 май 2018, 22:10
    Да ну, Вы шутите. Нормальная передача, тем более разбита на блоки. На фейсбуке можно посмотреть только те части, которые вам интересно. А вот Днепр футбол это похоже уже прошлое
    рейтинг: +2
  • yarik685
    Ср, 16 май 2018, 10:32
    Лимонад тут писал недавно, что воюют политики и в войне виноват 2004год и революция, из этого выплывает, что РФ как бы вообще ни при чем, в его голове. Я не буду смотреть его передачи, о чем бы они не были
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Ср, 16 май 2018, 11:17
    Ой бля, да не потому ты не будешь смотреть, а потому что они СК освещают в полном обьеме
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 15 май 2018, 22:07
    dynamo.kiev.ua/articles/300329-andrej-shevchenko-nazval-sostav-na-matchi-s-marokko-i-albaniej?utm_campaign=distribution&utm_medium=informer&utm_source=fcdnipro.com&width=narrow — бессмысленные матчи, бессмысленнный состав. Уже есть желающие поддержать сборную? ФФУ надо разогнать вместе с тренерами сборной. Смотрят за игроками только УПЛ, перспективы у сборной 0. Ощущение, как будто мы уже все сошли с ума…
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вт, 15 май 2018, 23:51
    Я бы сказал берут из двух пидарастических клубов.Матвиенко, Коваленко, Шапаренко это просто писец а не сборная.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Вт, 15 май 2018, 23:56
    Там же сплошные футболисты высокой квалификации. Но всё очень просто, можно сделать систему и в сборной будет 40-50 человек, которые можно менять, тасовать и докидывать людей с опытом и будет огонь — за столько лет независимости, из страны с большими возможностями превратились в страну с большими перспективами. Только и живём этими перспективами без шансов на победу в ЧМ или ЧЕ. Срамота, да и только.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 16 май 2018, 00:15
    За все время независимости, где только могу говорю что СбУ нужен ГТ иностранец, желательно немец.
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Ср, 16 май 2018, 08:48
    Думаю иностранец нашим парням у которых особенная психика и мастерство не поможет, иностранцы добиваются успеха только когда наши парни разбавлены легионерами, как показывает многолетняя практика и результаты в
    упл.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 16 май 2018, 22:31
    Да пусть попробуют.Не надо супер пупер, пусть по проще только немец и что бы с характером и не кум, сват, брат. А то это засилье в сборных людей из дырки уже заебало до икотки а ихнее «из динамо больше всего сборников» уже и не смешно.А как может быть по другому если в СбУ всех возрастов ГТ бывшие дырявые?
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Ср, 16 май 2018, 09:48
    Матвиенко и Коваленко — да, это ужас и страх, а Шапаренко сейчас один из лучших молодых полузащитников box to box. На фоне деревянных костоломов Буяльского и Гармаша, а также престарелого Ротаня Шапаренко реально самый лучший вариант на эту позицию в товарняках. Один минус волосатика — мясом не оброс ещё, против фактурного оппонента бороться ему сложно. Пока что сложно.
    Смотри украинский футбол внимательней.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 16 май 2018, 22:37
    Я видел всего один матч дк-заря и Шапаренко не произвел впечатления.Особо не выделялся.Медленный, с мячем скорость есть но под пресингом сразу падает, головой не играет, удар есть но не поставленный, пас есть но только когда не кроют.Короче совсем сырой пацан, тот же Малина на голову сильнее.Тут еще такое дело.Полузащей желательно наигрывать связками, как и ЦЗ а не тасовать каждую игру состав.Все ИМХО.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 16 май 2018, 10:27
    Нормальное место! Какая разница, где мы будем у Агробизнеса выигрывать?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Ср, 16 май 2018, 11:25
    Михайленко, что то не горит желанием золотого матча, говорит мол, не нужен этот матч. Мало времени на подготовку.
    https://www.ua-football.com/ukrainian/2a/1526450299-mihaylenko-na-moy-vzglyad-zolotoy-match-vo-vtoroy-lige-ne-nuzhen.html
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Ср, 16 май 2018, 11:31
    Блин хреново, он конечно в чем то прав, но с другой стороны, какой никакой, а трофей.
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 18 май 2018, 23:14
    Сейчас опять меняют на Киев- Собуцкий аж пищит про Олимпийский
    рейтинг: +1