Чт, 3 май 2018, 10:11
просмотров: 10990 коментариев: 117 

Днепр-1 вышел в Первую лигу, ФК Днепр — в аматоры

Днепр-1 вышел в Первую лигу, ФК Днепр — в аматоры

В 28-м туре Второй лиги Днепр-1 обыграл на Днепр-Арене Таврию-Симферополь и за пять туров до завершения турнира гарантировал себе, как минимум, итоговое второе место, а вместе с ним — и путевку в Первую лигу.

 

Что же касается ФК Днепр, то сейчас наша команда занимает 8-е место в турнирной таблице группы Б. Напомним, что за долги с клуба в этом сезоне было снято 18 очков, а в зимнее межсезонье коллектив покинули несколько сильнейших игроков.

 

Летом Днепр понизят в классе и он будет выступать среди аматоров. Очевидно, что команду покинут большинство из тех, кто играл вчера в Новомосковске. Из игроков Днепра в спортклуб может перейти пока разве что воспитанник ФК Александр Назаренко. А защищать цвета клуба в год празднования столетия будут воспитанники академии 2002-2004 годов рождения. 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

117 комментариев
  • gavit
    Чт, 3 май 2018, 10:41
    Двоякое чувство.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 3 май 2018, 20:42
    А чого? Что за сопли тут?
    рейтинг: -1
  • Alex-foto
    Чт, 3 май 2018, 10:49
    двойственное чувство, вроде хочется сказать спасибо ИВК за эмоции финала ЛЕ, Калинича, Рамоса, Канкаву, Жулиано, Матеуса и всего золотого состава. Но больше хочется сказать, ох и тварь, которому совершенно насрать на историю, людей, контракты, только бабло и ничего более. Не понятно еврей он или нет, проеб@ть такой клуб, это надо уметь.
    рейтинг: +12
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 3 май 2018, 12:15
    Мой Друг, Уважаемый АЛЕКС-ФОТО", я подписываюсь под каждым твоим словом. ЗДОРОВЬЯ в твою Семью.
    Совсем скоро я смогу пожать твою мужскую руку.
    рейтинг: -2
  • Иннокентий 72
    Сб, 12 май 2018, 07:05
    А за что заминусовали amballeo@googlemail.com? Наш любимый клуб был уничтожен Коломойским. А ведь еще совсем недавно ему многие так симпатизировали и даже умудрялись обосновать его кидалово по зароботной плате. Какое может быть ему оправдание? Он всю свою сознательную жизнь занимался кидаловом, и ему на людей плевать))
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Чт, 3 май 2018, 19:06
    Я предлагаю Alex-foto и amballeo@googlemail.com оплатить долги клуба, выкупить его и показать чудеса менеджмента.
    Думаю что вы не сможете сделать по крайней мере первую часть. Думаю что никто и не тешил себя надеждами о другом исходе… Всё логично.
    Не надо вспоминать о том что случилось. Всё.
    Организация управляющая СК Днепр-1 выкупит, или уже выкупила Торговую Марку (бренд) под названием ФК Днепр, поиграет в первой лиге, выйдет в высшую, и воспользуется полностью законным правом использовать в названии бренд ФК Днепр. Что там случилось у ИВК, не понятно. У меня есть ощущение что это очень дорогая перезагрузка… Хард рэзет жесткий, с потерей всех данных (Стеценко и прочего баласта). Есть в этом некоторые плюсы (сугубо моё личное ИМХО). Во первых, и в самых основных — начала появляться талантливая, доморощенная молодежь. После того как финалисты ЛЕ разбрелись по клубам всего мира, молодежный состав удивил своим уровнем. После появления СК Днепр-1, практически вся топовая основа того Днепра, высшелигового, ушла. Удивительно, в СК Днепр-1 все равно есть боевой, весьма перспективный, молодой состав. Я вижу что в этом составе есть будущие звезды. Ранее в основу Днепра молодому игроку пробиться было практически невозможно.
    рейтинг: +23
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 3 май 2018, 19:42
    Приветствую пана «ТАКА_СОБАКА», с которым я заочно знаком с незапамятных времён общения на официальном сайте ФК. «ДНЕПР». Почему заочно? На наши Добрые посиделки Он, как мне помнится, не приходил, но человек Он серьёзный, я так думаю.
    Я -Пенсионер, АЛЕКС/ФОТО-Вольный Художник/Фотограф, мы согласны оплатить долги ФК. «ДНЕПР» в том случае, если «ТАКА_СОБАКА» переведёт на мой личный счёт сумму в размере: 47 миллионов 741 тысячу 673 ойро. Мои реквизиты:
    Deutsche Bank 24 Stunde, Meine Konto Nummer: 621567911/339.
    Клуб «ДНЕПР», я и САША-ФОТОГРАФ, Заблаговременно Вам Благодарны.
    рейтинг: -18
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 3 май 2018, 20:00
    така собака просто собака, еще и прикалывается тут
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 3 май 2018, 20:10
    ТИТАНИК, не нервничайте Вы так, «ТАКА_СОБАКА»-утончённый шутник и Хороший Болельщик.
    Я буду поглядывать на графу поступления на мой счёт…
    А Вдруг?
    рейтинг: -8
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 3 май 2018, 20:12
    А… Ну тогда, таки да… Вдруг еще никто не отменял
    рейтинг: -4
  • Alex-foto
    Чт, 3 май 2018, 23:30
    при чем здесь выкуп клуба или погашение долгов мною или Леонидом????? Я написал о том, что человеку насрать на людей и историю клуба, а эта, так называемая вами перезагрузка, гавно собачье и показывает истинную сущность ИВК
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пт, 4 май 2018, 09:15
    А причём здесь — еврей или не еврей?! Среди евреев сволочей и дебилов не меньше, чем среди других национальностей!
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вс, 6 май 2018, 13:12
    всмысле, не меньше?
    рейтинг: 0
  • toxaus
    Чт, 3 май 2018, 10:52
    3 абзац звучить як офіційна заява. Імхо, якщо робите якісь свої припущення(хай і на основі інсайдів, "інфа 100%"), то варто про це зазначати в тексті. А так це звучить як «ще згадаєте мої слова, а я ж казав!11»
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Чт, 3 май 2018, 11:12
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Чт, 3 май 2018, 20:46
    Нужно всё правильно понимать, тогда и ссылка будет правильной.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 5 май 2018, 00:35
    Аргументируй, понятливый ты наш! А то меня чудо это забанило на 10 часов
    рейтинг: 0
  • уанф
    Чт, 3 май 2018, 11:24
    А й справді — є щось офіційне з цього приводу?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 5 май 2018, 00:36
    Ну и те ответили? или ссылку эту оставили?
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Сб, 5 май 2018, 10:57
    … и не ответят, пока ничего официального не будет…
    Будем Шурика смотреть :)
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 5 май 2018, 20:09
    То то и оно… Шурика, дурика, а по сути ничего
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Чт, 3 май 2018, 20:18
    … а действительно, о том, что ФК доигрывает последний сезон, говорят все, кому не лень, уже почти год, если не более. А какие-то официальные высказывания на это тему (о переводе в аматоры, роспуске клуба и т.п.) были?
    Если нет, то что новое несет эта инфа?
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 5 май 2018, 00:50
    смотри ссылку
    рейтинг: -2
  • Shurik1
    Чт, 3 май 2018, 11:02
    А защищать цвета клуба в год празднования столетия будут воспитанники академии 2002-2004 годов рождения. — твою ж мать.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 5 май 2018, 20:11
    Удивляет, что вообще кто то еще цвета банкрота защищает!
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Чт, 3 май 2018, 11:47
    Не пойму, а что хотите услышать, что клуб с миллионными долгамидолгами тоже повышают в классе и его пополнять звезды мирового футбола?
    рейтинг: +12
  • Grod 1980
    Чт, 3 май 2018, 12:02
    Сука, цена вопроса, лять 40 млн. Одного игрока покупают за 200 млн., лять Беня неужеи ж такой жлоб, ну зачем?
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Чт, 3 май 2018, 12:04
    https://www.ua-football.com/foreign/england/1525336864-pszh-gotov-zaplatit-za-kristiana-yeriksena-100-mln-funtov.html в продолжении моих слов
    рейтинг: -3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 5 май 2018, 00:37
    Что ты тут мелешь? Беня уже все, на выход… Увы, из истории!
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Вс, 6 май 2018, 11:58
    Если ты так считаешь что Беня все на выход, то ты феерический балван
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 3 май 2018, 12:25
    Господа, а что иного мы с Вами ожидать могли? К чему нам здесь вновь материться и собачиться, ведь все мы и Вы Прекрасно знали чем завершится эта неприятная, плохо пахнущая перестройка в Именитом Днепропетровском Футболе.
    Даже подростками известно то, что за ночью наступит день, за Удачей нагрянут неудачи, после дождя выйдет солнце и былая Слава Днепропетровского Футбола ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗРАДИТСЯ ВНОВЬ. И не имеет большого значения имя Команды, Главное Дух Командный и Воля к Победам.
    А Школа Футбольная и Традиции Футбольные в Днепропетровской области-Лучшее по УКРАИНЕ.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 3 май 2018, 12:26
    https://metalist1925.com/news/1406-Procshalnyj-match-Aleksandra-Goryainova-Sostavy-komand.html — если кому интересно сходить на такой матч. Иванов, после проигрыша Миру 1-4 скорее всего покинет Металлист. Того гляди и у Энергии есть шанс зацепиться за вторую путёвку в первую лигу. Хотя немного странно, зачем Федорчуку выигрывать матчи, если, с его слов, им с финансовой точки зрения там нечего делать?!
    рейтинг: +5
  • Vorren
    Чт, 3 май 2018, 12:34
    Я думаю МХ был бы более приоритетным вариантом, там и стадион, база, плюс матчи с ними интереснее смотреть чем с другими участниками.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 3 май 2018, 12:59
    Я просто Уверен в том, что такой Мощно финансовый город, как Харьков, уже имеет кандидатуру Крепкого Тренера с которым «Металлист 1925» войдёт в структуру Первой Лиги.
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 3 май 2018, 13:02
    Господа, намедни позвонил мне Уважаемый «МАБОРУ» и озвучил такую фразу: «Римская „РОМА“ так же сильна, как и СК. „ДНЕПР-1“, и те и другие победили с одинаковым счётом: 4-2».
    рейтинг: -4
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 3 май 2018, 20:04
    Одно уточнение: римская рома не сильна, как СК Днепр 1 и пошла наХ… в противостоянии с моим любимым(после СК Днепр 1) Ливерпульчиком… Счет противостояния на табло, и в Киев летит Ливерпуль, а не рома. К стати, всех болел Ливера с финалом! Давно пора!
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 3 май 2018, 20:51
    ТИТАНИК, не хамите, так можно уподобиться местной Детворе. «ЛИВЕРПУЛЬ»-ПОБЕДИЛ, но и «РОМА»-Сильная Команда.
    рейтинг: -6
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 5 май 2018, 00:52
    Центральная фраза: ЛИВЕРПУЛЬ ПОБЕДИЛ! Он и есть сильная команда! Счет на табло! Финал будет очень тяжелым и интересным! Якобы сильная команда на завтра забудется(уже забылась!), финалисты в истории
    рейтинг: -5
  • dd94
    Чт, 3 май 2018, 14:38
    Можно Ваш номер, я Вам тоже позвоню и коечто скажу
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 3 май 2018, 19:56
    Судя по цифрам «94» Вы сильно Юный для того чтобы говорить со мной по телефону, а пан «МАБОРУ» рождён в 1948 году, жил на углу улиц Базарной и Садовой, Служил Он на Черноморском Флоте, Он-Аксакал по жизни и Футболу. Тем паче, в юности, Он играл в Любительский Футбол за ТРЕСТ №17.
    рейтинг: -10
  • Krizys
    Чт, 3 май 2018, 16:07
    Назаренко это уже очень хорошо! Ещё бы Рубчинского…
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Чт, 3 май 2018, 16:57
    Думаю по возрасту ещё не потянет да и кажется можно ещё кое кого там присмотреть, не стоит так разбрасываются молодыми игроками
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Чт, 3 май 2018, 17:19
    ДС говорил что ему ещё Семёнов нравится… Вергун, Дорошенко…
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 3 май 2018, 20:17
    В свои ворота забивать? Тогда да, Семенов великолепен
    рейтинг: -7
  • Krizys
    Чт, 3 май 2018, 21:11
    Русол, Пике, Пуйоль, Серхио Рамос… продолжать список защитников забивавших в свои ворота?
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 4 май 2018, 10:54
    Русол, Пике, Пуйоль и другие из вышеизложенного списка играть за СК Днепр 1 не будут. А когда Семенов перестанет забивать РЕШАЮЩИЕ голы в свои ворота, тогда его (может быть, не уверен), можно будет и рассмотреть. А пока, то такэ, как говаривал ВЕЛИКИЙ классик М. Маркевич
    рейтинг: -11
  • Krizys
    Пт, 4 май 2018, 11:36
    Его можно будет рассмотреть, когда Дмитрий Станиславович решит что он нужен ск. Других причин его рассматривать нет и быть не может!
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 4 май 2018, 11:40
    Скорее всего, Дмитрий Станиславович не будет рассматривать эту ерунду. Будут искать кого то поопытнее
    рейтинг: -4
  • Krizys
    Пт, 4 май 2018, 11:43
    Он сам сказал, что был бы рад видеть его и Назаренко в ск. О чем мы говорим?
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 3 май 2018, 20:20
    А кто все эти люди?
    рейтинг: -7