Пн, 3 июля 2023, 19:10
просмотров: 4447 коментариев: 22 

Александрия объявила о продаже Мирошниченко в Днепр-1

Александрия объявила о продаже Мирошниченко в Днепр-1

Сегодня, 03.07.2023, достигнуто соглашение между ФК Александрия и СК Днепр-1 о переходе защитника Александрии Дениса Мирошниченко, сообщает официальный сайт Александрии.

 

Сумма трансферного соглашения составляет 250 тысяч долларов.

 

 

fco.com.ua

 

 

22 комментария
  • Lexa
    Пн, 3 июля 2023, 19:14
    Найс! Ласкаво просимо)
    рейтинг: +10
  • Pronin
    Пн, 3 июля 2023, 19:17
    Ну это уже получше. Добро пожаловать!
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Пн, 3 июля 2023, 19:33
    Опытный игрок довольно высокого класса.Однозначно усилит позицию.
    рейтинг: +1
  • сергій лях
    Пн, 3 июля 2023, 19:50
    Поділяю Вашу точку зору Анатолій Вікторович, плюсую.
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Пн, 3 июля 2023, 19:39
    Интересно почему так дешево? Сумма то адекватная, но я думал за него Алексы заломят больше 500К.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пн, 3 июля 2023, 19:41
    Чорний нал.
    рейтинг: 0
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 3 июля 2023, 20:04
    Алекс сообщал, что там оставался год по контракту.
    В след.году летом становился свободным агентом, и зимой мог подписывать предварительный контракт
    рейтинг: +2
  • сергій лях
    Пн, 3 июля 2023, 19:40
    Радий поверненню після багаторічної перерви Дениса Мірошниченка до міста Дніпро.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 3 июля 2023, 19:41
    Наконец-то реальное усиление этой позиции.
    рейтинг: +3
  • сергій лях
    Пн, 3 июля 2023, 19:48
    Згоден з Вами, Alter Vlad-1, плюсую.
    рейтинг: +3
  • сергій лях
    Пн, 3 июля 2023, 19:46
    Тепер лінія оборони укомплектована майстерними виконавцями рівня УПЛ. Нині надважливо знайти воротаря, опорника і нападника. Ось тоді і можна буде конкретно горорити про завдання на сезон.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 3 июля 2023, 20:01
    Очень жду пару агрессивных нападающих, тогда уже можно говорить серьёзно об успехах в Еврокубках. Я тоже жду побед, но вижу реальность: что хорошо для УПЛ, то слишком скромно для евро-игр.
    Там нужно много и быстро атаковать и бить сходу.
    Нет таких денег — тогда умерим желания до реальных возможностей.
    рейтинг: 0
  • Migelos
    Пн, 3 июля 2023, 19:51
    Супер, Третьякова тоже бонусом заверните за 250к )
    рейтинг: +2
  • Віктор1983
    Пн, 3 июля 2023, 23:27
    А що по ньому бо щось сторінка не відкривається.#502.
    рейтинг: 0
  • St still
    Пн, 3 июля 2023, 20:23
    На кого поступило предложение в Днепр? Циганык сказал что Этторе довбык, Назаренко и не пиха. Кто тогда?
    рейтинг: -2
  • Ev2k
    Пн, 3 июля 2023, 20:44
    Гуцул, Бланко возможно. Кравца ещё бы пописать, фланги были б на уровне.
    рейтинг: 0
  • River Grand
    Пн, 3 июля 2023, 22:03
    На Амаша )))
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 4 июля 2023, 00:03
    Сарапія хочуть
    рейтинг: 0
  • Днепровец 81
    Пн, 3 июля 2023, 22:25
    ооо на Амаша било б супер…
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 4 июля 2023, 00:03
    Хто на вихід? Пасіч чи Пуріта?
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вт, 4 июля 2023, 10:03
    В нас в команді 10 захисників, нема ні одного толкового воротаря, та один нападник, який скоріше за все скоро піде.Відразу постає питання, навіщо така кількість захисників незрозумілої якості??!
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Ср, 5 июля 2023, 10:46
    А це для того, щоб потім робити із захисників хавов, а з хавов нападників та навпаки. Це ж прикольно, ніхто не здогадається (навіть ми самі) — хто і де буде грати. От шкода, що на ворота не можно польового поставити, та то пусте, К+К ще попрацюють і до цього дійдуть. Коротше, ДУРКА.
    рейтинг: 0