Вс, 9 июля 2023, 14:27
просмотров: 2491 коментариев: 19 

ТМ. СК Днепр-1 — Металлист. Прямая трансляция

ТМ. СК Днепр-1 — Металлист. Прямая трансляция

 

 

Представляем Вашему вниманию прямую трансляцию очередного матча на летних сборах против ужгородского харьковского Металлиста.


Игра пройдет в Ужгороде, начнется в 17:00 и будет доступна в плеере.

 

 

19 комментариев
  • saloeschkaukr
    Вс, 9 июля 2023, 17:34
    Супер, супер, супер гут, 22 минуты от Днепра-1 напомнили сезонную миграцию антилоп Гну, а Пуррито отпасовывал то сопернику, то в недодачу.
    рейтинг: -1
  • DD83
    Вс, 9 июля 2023, 17:39
    против мертвого мкг сами мертвые
    рейтинг: +4
  • mapperMan
    Вс, 9 июля 2023, 17:55
    1-й тайм. Тренировка в перепасовке. Вратарь мрачный.
    рейтинг: +2
  • saloeschkaukr
    Вс, 9 июля 2023, 17:57
    Супер, супер, супер гут, первый тайм прошёл в ленном напряжении Днепрян. Если совсем коротко по первому тайму: НЭ ПЫТАЙТЭ МАМО ЧОМУ В МЭНЭ ЗАПЛАКОНИ ОЧИ.
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Вс, 9 июля 2023, 19:01
    Важная победа над сильным принципиальным соперником.
    рейтинг: +6
  • saloeschkaukr
    Вс, 9 июля 2023, 19:07
    Супер, супер, супер гут, всем здоровья и любви.
    Alexx1960, Вам зачёт за юмор, так держать.
    рейтинг: -2
  • сергій лях
    Вс, 9 июля 2023, 19:09
    Ціную Ваш жарт, Alexx1960!
    рейтинг: +3
  • saloeschkaukr
    Вс, 9 июля 2023, 19:03
    Супер, супер, супер гут, непонятный пересуд. Конечно Танчик не танк, но вот всадника без головы он напоминает. Бил приехал ещё более разбалансированным чем был у нас ранее. Вся игра напомнила Хаос и мельтешение без какой либо тренерской базы. С такими показателями Греки порвут нашим Ребят ягодицы.
    рейтинг: -2
  • сергій лях
    Вс, 9 июля 2023, 19:05
    Шановні уболівальники! Хто знає, на скільки серйозна трвма у Піхальонка? Коли можна очікувати на його появу на полі?
    Щодо сьогоднішньої гри-тренування, то когось з гравців дніпрян виділити важко. Склалося враження, що у Кравця зайва вага, надто повільно він рухався. Можливо я помиляюся і причина в іншому.
    рейтинг: +3
  • saloeschkaukr
    Вс, 9 июля 2023, 19:15
    Супер, супер, супер гут. Сергей Лях, ваша правда, будем надеяться на будущую сыгранность состава. У Пихалёнка рецидив старой травмы, заработанной ещё в Шахтёре, но к чемпионату Он будет бодрячком.
    рейтинг: -5
  • saloeschkaukr
    Вс, 9 июля 2023, 19:10
    Супер, супер, супер гут, каждый минус от лайна-это плюс моему виденью ситуации.
    рейтинг: -5
  • cors
    Вс, 9 июля 2023, 19:23
    Играть с перволиговым Металлистом настолько плохо, это не внушает оптимизма.Неужели нельзя было выбрать для спарингов хотя бы пару достойных соперников, чтоб понимать свой уровень подготовки команды к еврокубкам, или всем уже похрену те еврокубки?
    рейтинг: +4
  • St still
    Вс, 9 июля 2023, 20:33
    Очень слабый первый тайм.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 9 июля 2023, 21:44
    С каждой спарринг-игрой остаётся всё меньше оптимизма на итоги Евро-раунда.Ощущение, что тренеры отрабатывают приёмы преодоления насыщенной обороны греков! Ведь греки будут ТОЛЬКО обороняться!!!
    Такие планы? Поэтому все эти игры с обороняющимися командами!
    Александр Кучер, Вы так считаете?

    Так и это получается плохо: НИКТО не умеет бить из-за штрафной, а пасы в толпу защитников — видели, тоже ничем не заканчиваются.
    Защитники, как всегда- катают поперёк, а разрезающие пасы вперёд плохо получаются. Довбик затолкал мяч с 1-го метра- 1:0. Но греки вряд ли дадут ему свободу в штрафной: это будет ведь игра не УПЛ.
    рейтинг: +4
  • Wolf
    Вс, 9 июля 2023, 22:15
    Да пох как сыграли с Металлистом или другой какой командой в контрольных матчах.Сейчас наигрывается состав и связки, главное в оф игре выйти на оптимальный уровень а она уже не за горами.
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 10 июля 2023, 01:31
    Вы не поняли меня: дело не в том КАК сыграли, ЧТО наигрывали?
    Какой состав и связки — где Вы видели какие-то связки?
    При организации контратак? — так атак у соперника фактически не было!
    Связки при мощной атаке греков — так от МХк не было таких атак!
    У Вас просто общее пожелание?
    Смысл Вашего всплеска — «Мы в них верим!»?
    Так ведь это разминки, а не КОНТРОЛЬНЫЕ игры.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 10 июля 2023, 02:28
    Два тайма ротань-бола.Если бы не феномен Довбика, была бы заслуженная ничья.Билл ни о чем.Кивинда не понятно, все время без мяча.
    Унылое плетение кружев на поле лишает оптимизма.Кучеру жаль обигрывать свой бывший клуб?
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 10 июля 2023, 16:04
    Ротань, будучи игроком, как раз был нацелен на атаку, а не плетение кружев в середине поля. Кто-то может выделить из толпы толкающихся в штрафной МХк группу атаки? и что они отрабатывали -какие комбинации?

    Повторюсь: а что и кто отрабатывал в «группе защиты», если соперник не умеет атаковать вообще и бить, попасть по нашим воротам — сколько сейвов совершил вратарь «Дн-1» — ноль!
    Так не готовятся к серьёзным играм!
    Посмотрите хотя бы на соперников «Динамо» и «Шахтёра» — с такими можно проверять сочетания игроков, строить свои атаки…
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Вт, 11 июля 2023, 09:42
    Це все виглядає дуже сумно-не має малюнку гри при тому, що суперники в рази слабші від СКД і це вже 4 гра, більша частина сборів вже позаду. Останні трансфери порадували але с таким інтегруванням їх до команди вони нам з греками не допоможуть. Поки Мірошніченко та Кравець виглядали окремими ломтями.
    рейтинг: 0