Ср, 5 июля 2023, 16:39
просмотров: 2596 коментариев: 18 

ТМ. СК Днепр-1 — Минай. Прямая трансляция

ТМ. СК Днепр-1 — Минай. Прямая трансляция

 

 

Представляем Вашему вниманию прямую трансляцию очередного матча на летних сборах против ужгородского Миная.


Игра пройдет в Ужгороде, начнется в 17:00 и будет доступна в плеере.

 

 

18 комментариев
  • saloeschkaukr
    Ср, 5 июля 2023, 18:59
    Супер, супер, супер гут, Сарапий не баламут! Есть ещё порох в пороховницах и крутые яйца не скисли, я о том, что Старая Гвардия, в лице Игоря Когута, рулит и Игорёк был лучшим сегодня в игровом поле. Новички мне понравились также, в Них просматривались желание, умение и работоспособность. Приятно Удивил Кинарейкин, бесстрашный Хлопчик, толк с Него будет.
    рейтинг: -1
  • сергій лях
    Пт, 7 июля 2023, 17:49
    Безумовно, Когут, як завжди, старався, виконав великий обсяг чорнової роботи, забив ГОЛ, п'яткою зробив чудову ГОЛЬОВУ передачу. Когут-найактивніший гравець матчу. Але найкращим я його не назву, бо зробив чимало помилок при передачах-підвела техніка. Ох, якби у Когута рівень технічної майстерності був на порядок вищим, то він би був, як на мене, кандидатом до Збірної України.
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Ср, 5 июля 2023, 21:22
    Сподобався Горін. За 30 хв. контрольного матчу, які провів Горін на позиції опорника, рано робити якісь висновки. Але ГОЛ сильним ударом він забив класний, після подачі кутового у високому стрибку майстерно і точно пробив головою-виручив воротар. А ще Горін гарно бачить поле-дві його зрячі загострюючі передачі заслуговують на оплески… Щоправда суперник не дав можливості побачити на скільки вдало грає Горін у відборі м'яча, як він виконує оборонні функції.
    рейтинг: +7
  • Vini
    Ср, 5 июля 2023, 23:30
    лайкнул тебя, полностью согласен, тот кто минусовал тебя дебил
    рейтинг: +2
  • Fanatuk
    Чт, 6 июля 2023, 09:34
    Напишу свіз бачення одразу по 2-м Вашим постам. Щодо Горіна — так, нам конче потрібні гравці, які вміють та можуть пробити здалеку, бо в цьому компоненті в нас дефіціт.
    Щодо Кінарейкіна, то давайте не гарячкувати, бо ми вже возносили хвалу і Рибаку т а іншим по 1-2 матчам, а потім плювалися. Перспективний — так та небільше і ні за яку основу поки не може йти мова. нам там потрібен більш класний та досвідчений воротар.
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Сб, 8 июля 2023, 11:16
    Підписаний Мисак, тому очевидно, як мінімум до зимової перерви новий воротар у нас на жаль не появиться.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 5 июля 2023, 21:41
    На выходах Кинарейкин сейчас лучший среди нших вратарей, играл по взрослому без единой помарки. Если он и в воротах будет так же уверенно играть, то будет основным. Понравились молодые, для ротации они уже готовы.
    рейтинг: +5
  • сергій лях
    Чт, 6 июля 2023, 07:05
    Згоден з Вами-Кінарейкін зіграв впернено на виходах, без жодного огріху. Безумовно, він перспективний воротар. Можливо його вже нині варто награвати як ОСНОВНОГО воротаря коианди. Серед молоді Ю-19 сподобався швидкісними діями Жданов, а Гаджиєв сподобався ще більше, продемонструвавши хороше розуміння гри, вдалу взаємодію з гравцями з основи. Перспективи Гаджиєва, як на мене, очевидні.
    рейтинг: +7
  • saloeschkaukr
    Ср, 5 июля 2023, 22:55
    Супер, супер, супер гут, я вертел своих недругов на кончике. Все, кто против похвалы Игоря Когута, просто обязаны идти облизать МИНЖУ цыганке живущей по Передовой с право.
    рейтинг: -7
  • Igorua
    Ср, 5 июля 2023, 23:53
    Гусь, ти дебіл ( с)?
    рейтинг: +4
  • cors
    Чт, 6 июля 2023, 00:51
    Новые футболисты понравились, особенно Горин, перед ударом поднял голову, посмотрел и положил мяч в лузу, отлично будет если будет человек бить с дальней дистанции точно и сильно, в еврокубках это необходимо, вообще парни смотрелись уверенно и были точны в передачах, что внушает оптимизм, но посмотрим в дальнейших играх.Из молодёжи нравится Жданов, парень нацелен на атакующие действия, хотя ещё не всё получается, но думаю толк с него будет.
    рейтинг: +5
  • Палич
    Чт, 6 июля 2023, 00:52
    Нажаль поки ми грали повністю з мертвими командами.І як будемо грати з греками-велика загадка.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Чт, 6 июля 2023, 01:46
    Контратаки «Миная» были слабые, неуверенные, поэтому что-то говорить о защите вообще нельзя. Это большой недостаток таких псевдо-сборов. Катать мяч против слабеньких команд — это не сборы, лишь разминка.
    А так — не проверяется ни защитная линия, ни полузащита. Да и нападение — против полу-любителей что они отрабатывают?

    Извините, опять критика от меня: но я ведь хочу видеть наигрывание КОМАНДЫ, а не пробежки отдельных игроков.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Чт, 6 июля 2023, 07:06
    Неужели в игре с греками есть какая- то интрига?
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 7 июля 2023, 01:25
    То-есть, однозначно поражение? Нет, есть НАДЕЖДА на удачу и на то, что это всё-таки не первоклассная команда, а средний уровень (по европейским меркам) и «свежая кровь» днепрян (Горин, Мирошниченко...) найдёт подходы к воротам греков.
    рейтинг: +1
  • Вольф
    Чт, 6 июля 2023, 08:48
    В матче молодежки с испанцами интрига была до счета 1:1. Потом Ротаню сняли скальп. Команды УПЛ и сборные на третий день после матча выглядят прискорбно.
    рейтинг: +4
  • Fanatuk
    Чт, 6 июля 2023, 09:40
    Може не зовсім по темі. Щодо сборной Ю21, то на мою думку це чисто тренерська поразка, а якось відмазуватися потрібно, тому Ротань і завів волинку про неготовність.
    Іспанці подивилися на нас в попередніх матчах (з собою та французами), зробили висновки та впевнено нас розкатали. А ми наївно вважали себе фаворитами і дійсність дойшла до Ротаня вже при рахунку 3-1, коли нічого змінити було не можливо.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 7 июля 2023, 01:18
    Абсолютно не согласен: «неготовность» физическая, конечно, сыграла роль, но второстепенную. Вы говорите о тактике? выбранной тренером?
    Нет, это тоже второстепенное, по простой причине: прочитайте Сабо об этой игре и мнения некоторых специалистов по предыдущим играм: провалы защиты были и тогда и это отмечали все! Просто тогда фортуна была на нашей стороне — соперники провалами не воспользовались!
    Но Вы правильно заметили: «мы на коне, мы их изучили...» — это высокомерные заявления игроков-«фаворитов». Главное — испанцы на голову выше и в технике, и в скорости, и в точности ударов! Именно поэтому украинцы ничего не успевали противопоставить испанцам.
    Сошлюсь на Сабо ещё раз: низкий уровень УПЛ вырастил этих «фаворитов»! И не в Ротане дело: в Украине они «наша надежда», а против грандов Европы — они серая толпа. Вот и поставили их на место- «с небес на землю».
    рейтинг: 0