Пн, 25 января 2016, 20:58
просмотров: 5468 коментариев: 28 

Третий матчдэй сборов: есть победа!

Третий матчдэй сборов: есть победа!

Последний игровой день Днепра в Турции дал повод дышать чуть легче.

 

Если первый матч прошел в обычном ключе этой зимы для условного «резерва» (минимум креатива и провалы в обороне), то матч «основы» смотрелся уже спокойнее.

 

Конечно все-так же плоховато обстояли дела с созданием голевых моментов, команда была, как мы уже привыкли, тяжеловата. Однако тенденция, которую можно было уловить еще по матчу против Цюриха, продолжилась. Днепр стал целостнее. Разрывов в линиях меньше, удачной работы без мяча больше. Не смотря на все клубные проблемы, нельзя обвинить футболистов в отсутствии желания.

 

Продолжает «выпрыгивать из штанов» Руиз. Получается пока не так много, но объем работы приятно удивляет. Джона можно увидеть на любом участке поля как в обороне так и в атаке (еще и голевая на его счету).

 

Отметим очередное появление в компании «первой команды» юного Назарины, который не теряется на фоне куда более опытных партнеров.

 

Приятное впечатление оставил Адамюк. Если в первых матчах тушевался, то два последних провел уверенно, без робости, активно подключался в атаку и вообще был полезен.

 

Уже сегодня Днепр вернулся домой и совсем скоро будет понятно, что это было причиной «шоковой терапии» в первых матчах — новые физические нагрузки или «моральное разложение».

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

28 комментариев
  • danilo_sousa
    Пн, 25 января 2016, 21:10
    рейтинг: +17
  • Палич
    Пн, 25 января 2016, 21:41
    Может я ошибаюсь, но Адамюка как бы можно подписать.Понравился.
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Пн, 25 января 2016, 21:54
    Хорошие новости всегда приятны… Как их не хватает последнее время… )
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 25 января 2016, 22:06
    Я знаю точно, с каждой тренировочной игрой «Днепр» будет набирать очки опыта и силы уверенности. Только Верьте в особы Днепропетровский Дух Футбола.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пн, 25 января 2016, 22:33
    рейтинг: +5
  • el Kuzmicho
    Пн, 25 января 2016, 22:53
    Так 96 или 1 ?!
    рейтинг: +7
  • FrameNo1
    Пн, 25 января 2016, 23:38
    ахахаха
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 26 января 2016, 09:54
    И это при том, что он выбрал 71 номер, если я не ошибаюсь))
    рейтинг: 0
  • alex19831408
    Пн, 25 января 2016, 23:11
    Вобщето71зайдите на сайт бешикташа
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 26 января 2016, 00:21
    я понимаю что Челентано круче чем круто, но лучше скажите где можно посмотреть фотки тренировок с 1-го сбора? команду не узнать…
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 26 января 2016, 01:55
    Если посмотреть на сборы и на матчи, то каждый следующий каждая группа игроков играла лучше и пропускала меньше: 1-3, 0-2 и 0-1; 0-5, 0-0, 1-0. Прогресс в сыгранности, в работе. Правда Габала была не настолько активна в прессинге, но зато дала возможность ДД отдышаться и взять себя в руки, чтобы понять, как и против кого стоит играть. ;)
    рейтинг: +3
  • Turbo
    Вт, 26 января 2016, 07:48
    От первого сбора пока осадок
    рейтинг: -1
  • good
    Вт, 26 января 2016, 08:30
    Баштаненко, Руис, Назарина и Адамюк — гуд.
    рейтинг: +2
  • good
    Вт, 26 января 2016, 10:54
    Селя, Лео Матос, Эдмар, Зозуля (после травмы) плюс молодой Вакулко — сносно. Остальные…
    рейтинг: 0
  • Max_Dnepr7
    Вт, 26 января 2016, 12:26
    Матос никакой, Пику лучше себя показал, понравились так же Гама, Чигра из тех кого ты не перечислил.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вт, 26 января 2016, 08:54
    Если бы еще состав написали, было бы вообще хорошо.
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 26 января 2016, 10:52
    Состав есть на оф сайте. Не ленись зайди и посмотри
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Вт, 26 января 2016, 12:58
    спасибо за инфу.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Вт, 26 января 2016, 10:28
    Что то очень уж тихо по новичкам.Хоть намеки есть, что кто то придет к нам из-за зарубежья?
    рейтинг: -2
  • good
    Вт, 26 января 2016, 11:04
    Если такие свободные агенты, как летом, то зачем?
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вт, 26 января 2016, 10:41
    Приблизительно такого я от сегодняшнего Днепра и ожидал.
    А что вы хотели? Команда, фактически, формируется заново.
    Хочу сказать пару слов любителям хоронить нашу команду.
    В истории Днепра и раньше были спады, и раньше находили козлов отпущения-то тренер не такой, то игроки не те, но каждый раз он возрождался и становился ещё сильнее.
    Было время, когда Днепр вылетел в первую лигу, некоторые его тоже«хоронили», но Днепр вернулся и стал лучшей командой 80-х-дважды был чемпионом и четыре раза призёром в чемпионате СССР!
    При Бессонове Днепр тоже хоронили, но пришли испанцы и мы снова возродились-наделали шороху в ЛЕ, а венцом стало серебро ЧУ.Ушли испанцы, Жулиано, Стринич и пр.и снова траурные настроения, но Днепр снова поднялся и добился небывалой высоты-играл в финале ЛЕ!
    Сейчас произошел ожидаемый процесс, когда появилось много охотников на игроков показавших себя в Европе и воспользовавшись тяжелой ситуацией в стране им удалось заполучить почти всех лидеров Днепра.
    Что остаётся делать тренеру в такой ситуации? Он пытается создать боеспособный коллектив из игроков, которые есть сегодня в наличии, чтоб доиграть на должном уровне чемпионат и побороться за кубок, ну а в следующем ЧУ создать команду, которую пообещал ИВК, надеюсь, что он сдержит обещание.Я не сомневаюсь, что Днепр возродится и добьётся новых достижений, а привычный когда-то лозунг «Днепр чемпион!» снова прозвучит на нашем стадионе.
    рейтинг: +11
  • Spinus1973
    Вт, 26 января 2016, 11:09
    Среди большого количества (к сожалению) негативных отзывов с удовольствием прочел этот. Спасибо за позитив. Всё по делу! Не раздумывая плюсую!
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 26 января 2016, 11:17
    И я тоже!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 26 января 2016, 13:29
    Уважаемый Знаток Футбола «ШУРИК 48», подписываюсь под каждым вашим словом. Но я Вас обвиняют в том, что Вы постоянно «влезаете» ночами в мою голову и все футбольные мысли мои вытягиваете для своих текстов (шутка). Вы классный аналитик и я искренне рад, что являюсь вашим поклонником и вашим Другом, хоть и заочным… Спасибо Вам, что Вы есть.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вт, 26 января 2016, 16:43
    Приятно иметь друзей-единомышленников, надеюсь, что то, что мы делаем на этом сайте-есть нашим посильным вкладом в победное будущее нашего Днепра.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 26 января 2016, 10:50
    Днепр суперклуб!!!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 26 января 2016, 13:34
    Пан «ЛИВЕРПУЛЬ 1977» и Вы-Чемпион, Чемпион по ВЕРЕ В НАШУ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ! КОМАНДУ МОЛОДОСТИ НАШЕЙ, В КОМАНДУ БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 26 января 2016, 19:52
    Спасибо Леня! Приветствую Вас и Вашу семью. Здоровья Вам и успехов!
    рейтинг: +1